Об авторе


Привет, дорогой читатель моего блога. Меня зовут Николай Галыгин. Родился я в глухой тайге в год смерти Сталина рядом с космодромом Плесецк. Мои родители валили там лес  и строили цементный завод для нужд космодрома.
  В 1967 году всей семьёй вернулись на историческую родину  матери - г. Городец, на Нижегородчине. После школы служил срочную в Монголии,а затем поступил на очное отделение инженерно -строительного института. За время учебы успел побывать со стройотрядом на БАМе и Ингури -ГЭС строить жильё и осушать болота

С 80-х  и до середины 90х  работал прорабом в гражданском строительстве. С 94 на вольных хлебах,занимался восстановлением разрушенных храмов,вел котеджную застройку,пристраивал дворы и гаражи, поднимал дома и ставил на новые фундаменты-занимаюсь любимым делом
до сих пор.
.Накопил значительный опыт в строительстве и готов поделиться с Вами- читатели блога.


 Вы в любое время можете связаться со мною по скайпу. либо написать на почту письмо


skype galugin531
email   galygin53@gmail.com

8 комментариев:

  1. Николай, у вас интересная и востребованная в любое время тема. Тем более,что опыт у вас чувствуется великий в этом деле. Успехов в продвижении вашего блога и бизнеса в интернете!

    ОтветитьУдалить
  2. Николай, здравствуйте! Просмотрела ваш блог. Вы обладаете громадным, полезным опытом и навыками в вопросах строительства. У меня муж занимается отделкой квартир, и поэтому я знаю, что есть много секретов и мнений строителей по поводу новой, часто меняющейся, информации в области строительных материалов, их применения и использования в строительстве. Успехов Вам и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  3. Николай, всегда приятно иметь дело с профессионалом.Это чувствуется и в Вас в отношении к вашей профессии. Удачи Вам, дело серьёзное и нужное.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Николай! Мне понравился ваш блог.Тема очень нужная и полезная. У Вас есть немалый опыт в вопросах строительства. Буду ждать Ваших новых статей и публикаций. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Николай. У вас очень полезный блок, думаю многим людям понравиться. Жизнь идет и строительство тоже. Желаю Вам успехов и в работе и в продвижении блога. рада с Вами познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Николай!
    Какой красивый и нтересный блог у Вас получился! Я тоже прошла курс обучения в Академии. Очень интересно и познавательно! Но я пошла дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.

    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft.

    Компания RuELSoft – Российские Электронные Программы.

    Особенно, со знаниями полученными в Академии в этой школе учиться легко и очень увлекательно.

    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    НУ а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    В школе уже много учеников из Академии. Все, кто прослушал двухнедельные курсы уже не могут остановиться и идут дальше – вступают в бизнес ( А это большой бизнес) уже с удовольствием обучаются и зарабатывают!

    Сегодня главное богатство – в информации. И самый богатый человек – это тот, кто владеет самой современной информацией.


    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://svetlana71.ruelsoft.info/school

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Начало следующих сессий 15 апреля 16 апреля

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать свой бизнес в сети интернет. В компании RuELSoft потрясающий маркетинг – план

    http://svetlana71.ruelsoft.com/career/business/profit/

    http://svetlana71.ruelsoft.com/career/business/what/

    Если Вы решили что то сделать, но не начали это делать в течении 72 часов - в 85% случаев.

    Вы не сделаете это никогда!

    Решайтесь сейчас!



    ОтветитьУдалить
  7. У Вас прекрасная работа. Вы строитель. Вот ваш блог может помочь многим, кто хочет иметь свой дом. Успехов Вам на Вашем поприще.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, Николай! Построить дом это очень серьезно. Думаю ваш блог поможет всем кто хочет строится. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить